Комментарии

  • Внук Лега: Как уже было сказано, что в переплетениях линий узора, Звезда Руси сочетает в себе женскую (окружность) и…
  • Lada: Здравствуйте! Обратила внимание, что есть два варианта изображения Звезды Сварога: вариант № 1, когда левый луч…
  • Внук Лега: Ищите Пардус, или это священный белый леопард. И в начале данной заметки есть намек, что в данный момент…
  • StasLashko: Уважаемая администрация, оставьте пожалуйста ссылку где Вами было найдено про зверя «Рас». Я…
  • StasLashko: Благодарю! Очень хорошо подобран материал. Все очень верно, на мой взгляд. Единственное замечание — это…

(Перейти в начало) Каждый Мир имеет три главенствующие Сфиры и называются они : Триглав Мира Правѣ, Триглав Мира Навѣ, Триглав мира Явѣ. Каждому из Миров соответсвует свой обРаз Пращуров его обРазующих:


Оберег Сварожич — символ божественного огня, помогающего накопить и проявить ту божественную силу, которая изначально присуща человеческому роду по праву своего рождения в мире. По сему, Сварожич, поддерживает силу этого огня, оберегая, человека от душевного и духовного распада. А так же помогает сохранить человеческий Разум от деградации, оберегая тем самым все существующие виды разумной жизни. […]


Реклама

Загадки прошлого

Стоунхендж

Стоунхендж

Как мы можем знать, кто мы есть, если мы не знаем, точно, откуда мы пришли? Многие древние тексты, совершенно, казалось бы, разных традиций и верований, нам показывают совершенно иную картину существования человеческой цивилизации, которая отличается от общепринятой академической точки зрения. Картину, которая нам показывает, что наша цивилизация не первая на земле, что целые цивилизации, с передовыми технологиями относительно современной, приходят и уходят, сменяя одна другую. По крайней мере, человеческая культура существует гораздо дольше по времени, чем современная история это может признать. Существует множество нераскрытых тайн в нашем прошлом, истоки которого затерялись в глубине веков. Но может быть ключ к разгадке нашего прошлого, сохранен в виде затонувших городов, древних сооружений, в загадочных иероглифах, и других символах, в наскальных произведениях искусства, легендах и мифах древних народов и во многом другом, к чему еще не прикоснулся человеческий разум светом своего осознания.

В данной рубрике предоставлены несколько примеров из множества интригующих загадок нашего прошлого. Они окутаны тайной и, конечно же, различной степенью сомнения, но, тем не менее, все они, на мой взгляд, покажутся вам довольно интересными.

http://nakrytka.com/youtube/prosmotry-youtube/ Купить просмотры на youtube Ютуб.

← Предыдущий пост






Знания из глубины веков
Внук Лега Понимание, вошедшее в Душу человека, пусть даже весьма отдаленное, составляет основу, всего многосложного опыта в его отношениях с Природой. Так же опыт древних представляет сегодня ценность именно в том, что он содержит в себе нераскрытые или невостребованные знания, способные изменить отношение человека к окружающему миру и к самому себе.

Видео

Избранное видео

Реклама