Комментарии

  • Внук Лега: Как уже было сказано, что в переплетениях линий узора, Звезда Руси сочетает в себе женскую (окружность) и…
  • Lada: Здравствуйте! Обратила внимание, что есть два варианта изображения Звезды Сварога: вариант № 1, когда левый луч…
  • Внук Лега: Ищите Пардус, или это священный белый леопард. И в начале данной заметки есть намек, что в данный момент…
  • StasLashko: Уважаемая администрация, оставьте пожалуйста ссылку где Вами было найдено про зверя «Рас». Я…
  • StasLashko: Благодарю! Очень хорошо подобран материал. Все очень верно, на мой взгляд. Единственное замечание — это…

Когда мы появляемся в этом мире, то нам не приходиться выбирать среду своего существования. Мы просто попадаем в то состояние, которое уже создано, имеется в виду язык культура, религия, в общем образ жизни, в месте нашего пребывания. То есть нам не приходиться начинать с нуля, когда «дух носился над водою». Мы, приходим в этот мир, и […]


У наших предков славян ничего не делалось просто так, любой предмет в доме имел не только бытовое значение, но и магическое. То есть, его предназначение, помимо обычного, было еще и магическим. Как видите, разговор Ворожба заговоры невозможны без магических предметов и смысловых и образных значениях. Давайте вместе находить их в наших домах в данном случае […]


Реклама

Чертог Вепря

Вепрь

Вепрь

Чертог Вепря и Девы дает человеку стремление к познанию окружающего Мира во всем его многообразии. Люди, рожденные в данных Чертогах, не признают давления на себя при принятии решений и сами стремятся быть лидерами, чтобы самостоятельно решать все вопросы. Чертог Вепря дает свое вольность, решительность, умелое выполнение поставленной задачи, при условии, что не будет выбора.

Чертог Вепря

12

1 Рамхатъ — 22 Рамхатъ Бог-покровитель: Рамхат. Священное древо — Груша

 

Чертог Вепря находится под управлением — Бога Рамхата. А символом Бога Рамхата (его называют Небесным Вепрем) является двойная Инглия. Этот Бог наблюдает за сохранением и соблюдением Вселенских Законов (Рита), чтобы любые начинания соответствовали им. Поэтому человек, рожденный под этим чертогом, должен познавать Вселенские Законы, соблюдать их сам и направлять, согласно данным законам, других.

БОГ Рамхат — Великий Бог справедливого Небесного суда и Вселенского Пpaвoпopядкa. Он Небесный Судья, смотрящий за тем, чтобы не было у Народов Великой Расы и потомков Рода Небесного нарушения кровных заповедей и Законов Рита, а также каких-либо запрещенных, кровавых жертвоприношений, не говоря уже о человеческих жертвоприношениях.

 

Бог Рамхат наблюдает, чтобы жизнь людей из древних Родов Великой Расы и у потомков Рода Небесного, проживающих на Мидгард-Земле, была в соответствии с Законами РИТА.

 

Бог Рамхат напоминает своими мудрыми Заповедями всем Родам Великой Расы и потомкам Рода Небесного, о житии только по Небесным Законам Любви и Справедливости, которые записаны в Небесную Книгу Законов РИТА для всего нашего Мироздания.

Данная Небесная Книга Законов РИТА всегда покоится на коленях у Бога Рамхата, ибо Он является Вечным Хранителем ее, а также является Богом-Покровителем Чертога Небесного Вепря во Сварожьем Круге.

 

А людей, которые которые нарушают Законы РИТА и Заповеди Рамхата, Бог-Покровитель Чертога Небесного Вепря объявляет вне Закона и низводит их в касту неприкасаемых, и Роды тех людей вырождаются, не имея потомства здорового.

 

Знания — свет!

 

Эта фраза уже на протяжении многих поколений является лозунгом развития и нам втолковывали в свое время и втолковывают по ныне, нашим детям ее смысл со школьной скамьи. Но как ни странно, многим этот свет не нужен, большинству приятно и во тьме поблуждать . Вепри же исключение, они-то как раз очень любознательные натуры, которые просто обожают узнавать что-то новое и интересное для них. Правда, к любознательности пристраивается такое качество характера Чертога Вепря как свое вольность. Порою бывает очень сложно указать кабану, где ему «желуди искать»! Он уже давно, ориентируясь на свой опыт и знания, принял решение и именно его считает единственно верным. Не стоит спорить с такой убежденной личностью, этим лишь можно еще больше убедить ее в своей правоте, дайте возможность подчерпнуть истину таким людям из собственного опыта, чего бы это им не стоило. В противном случае толку-то все равно не будет!

 

Решительность берет города

 

Это уместно, если мы говорим о таком знаке как Чертог Вепря. Уж чего-чего, а решительности им не отнимать! Все задачи, которые стоят перед вепрем, он выполнит с легкостью. Конечно, во многом благодаря именно этой решимости дойти до цели. Многие из Вепрей добиваются огромных успехов в жизни, так как не пасуют перед трудностями. Они готовы искать волшебную дверь к счастью долго и упорно, словно желудь под грудой упавшей листвы, и в итоге обязательно его находят!

 

Мыслить рационально!

 

Если кто то из вас, уважаемый читатель, из Чертога Вепря, то лучший вам совет — продолжать мыслить в том же духе, что и сейчас, то есть — рационально! Эта рациональность вкупе с настойчивостью совершает чудеса, которые неподвластны многим людям. Реальный взгляд на ситуацию — это вообще в наше время редкость, как становится понятно, на фоне текущих событий в мире, многие покупаются на средства массовой пропаганды, кои рационализмом не отличаются. Чертог Вепря является символом, обладающим чрезвычайной устойчивостью, постоянством и разумностью.

ЧЕРТОГ ВЕПРЯ — ЗНАК ПОБЕЖДАЮЩЕГО И ПОКОРЯЮЩЕГО ВО ИМЯ РАЗУМА.

А вот, что заложено в Чертог Вепря, так это стремление понять истинную природу вещей. Поэтому для людей, рожденных под влиянием данного чертога — это главная задача в жизни, рациональный подход дает о себе явно знать. Любое исследуемое явление будет разобрано «по полочкам», чтобы в итоге можно было разработать верную стратегию.

 

Врагам здесь не место

 

Исходя из вышеизложенного, если кто-то из вас, находитесь рядом с людьми Чертога Вепря, это признак того, что вы их друзья, потому как кабаны своих недругов уничтожают с особой тщательностью. Это еще одна характерная их черта. Преграды в таком важном и ответственном деле только подзадоривают героев нашего описания.

 

Поэтому амулет — Чертог Вепря, может быть рекомендован людям, которые уже определились со своим выбором и уверенно идут к намеченной цели. Высшие силы будут всегда охранять и поддерживать такого человека.

 

Поскольку Небесный Вепрь относится к солярным знакам, то уместно его исполнение в золоте. Этот металл придает дополнительный импульс всем свастическим знакам, поскольку золото в земной жизни представляет Солнце.

 

Так же данный амулет помогает обрести полную гармонию, долголетие и здоровье. Неслучайно деревом знака является груша. Кто-то уверен, что она — символ красоты, а кто-то — долгого здравия. В любом случае: ни то, ни другое лишним не будет, не так ли?

 

Подводя итог всему выше перечисленному, представь себе, уважаемый читатель, мощного зверя, движение которого идет по направлению к избранной цели, и вам станет ясен глубинный смысл этого амулета.

 

Чертог Вепря вобрал в себя неугасающий огонь Коловрата. А это значит, что находящийся под покровительством Небесного Вепря человек открывается мудрости, вечности, истине, вере, преданности, а так же интеллектуальной жизни. Это дает грандиозные перспективы не только тем, кому повезло родиться в период с 20 сентября по 11 октября, но и всем, кто решит обратиться к этому амулету за помощью и поддержкой.

← Предыдущий пост
Следующий пост →






Знания из глубины веков
Внук Лега Понимание, вошедшее в Душу человека, пусть даже весьма отдаленное, составляет основу, всего многосложного опыта в его отношениях с Природой. Так же опыт древних представляет сегодня ценность именно в том, что он содержит в себе нераскрытые или невостребованные знания, способные изменить отношение человека к окружающему миру и к самому себе.

Видео

Избранное видео

Реклама