Комментарии

  • Внук Лега: Как уже было сказано, что в переплетениях линий узора, Звезда Руси сочетает в себе женскую (окружность) и…
  • Lada: Здравствуйте! Обратила внимание, что есть два варианта изображения Звезды Сварога: вариант № 1, когда левый луч…
  • Внук Лега: Ищите Пардус, или это священный белый леопард. И в начале данной заметки есть намек, что в данный момент…
  • StasLashko: Уважаемая администрация, оставьте пожалуйста ссылку где Вами было найдено про зверя «Рас». Я…
  • StasLashko: Благодарю! Очень хорошо подобран материал. Все очень верно, на мой взгляд. Единственное замечание — это…

(Оглавление) Вернёмся в начало и под итожим. Мы прояснили для себя, что есть Вечность из которой вышла — замкнутая безконечность во десять Цiефир — Сефир и обрела меру, в основе которой — пара Цiефер. И называем мы эту меру — Миром Явѣ, которая объемлет во себе — Правѣ и Навѣ (тёмную и светлую). Мы прояснили […]


Чакры, по-другому энергетические центры, постепенно начинают проявляться у новорожденного в первые полтора года жизни. И важно для гармоничного развития ребенка, не оставлять этот процесс на самотек. В момент рождения ребенка практически сразу включаются все адаптационные системы организма, подключаются муладхара-чакры в зоне копчика, отвечающие за выживание в любых условиях — это их основное качество. Этот центр […]


Реклама

Хлеб без дрожжей

Рубрика: Здравница. Метки: ,
Выпечка хлеба

Выпечка хлеба

Хлеб без дрожжей: просто, вкусно, и доступно всем!

На приготовление такого чуда нужно затратить около 5 минут. А в результате вы получите ароматный, вкусный, полезный домашний хлеб без дрожжей!

Берегите свое здоровье и своих близких!

← Предыдущий пост
Следующий пост →




Еще по теме...




К записи "Хлеб без дрожжей" есть 1 комментарий

Да хранят тебя Родные Боги!


Знания из глубины веков
Внук Лега Понимание, вошедшее в Душу человека, пусть даже весьма отдаленное, составляет основу, всего многосложного опыта в его отношениях с Природой. Так же опыт древних представляет сегодня ценность именно в том, что он содержит в себе нераскрытые или невостребованные знания, способные изменить отношение человека к окружающему миру и к самому себе.

Видео

Избранное видео

Реклама