Комментарии

  • Внук Лега: Как уже было сказано, что в переплетениях линий узора, Звезда Руси сочетает в себе женскую (окружность) и…
  • Lada: Здравствуйте! Обратила внимание, что есть два варианта изображения Звезды Сварога: вариант № 1, когда левый луч…
  • Внук Лега: Ищите Пардус, или это священный белый леопард. И в начале данной заметки есть намек, что в данный момент…
  • StasLashko: Уважаемая администрация, оставьте пожалуйста ссылку где Вами было найдено про зверя «Рас». Я…
  • StasLashko: Благодарю! Очень хорошо подобран материал. Все очень верно, на мой взгляд. Единственное замечание — это…

Люди, рожденные в Чертоге Расы рассудительны по своей природе, что позволяет спокойно решать любые проблемы. А также безмятежность дарует Чертог Раса, вследствие чего люди под покровительством данного Чертога, чувствуют себя комфортно в любом видении мира, который выбирают себе. А вовремя отдыха всецело отдаются веселью и безмятежности, внутренне ощущая гармонию и покой. Но это вовсе не […]


Продолжим начатое (см. начало). Начну с пояснения, почему мною выбран за основу первоисточник — «Бытие1» из Первой книги Моисея. Конечно, не потому что этот первоисточник — основа мудрости, как раз наоборот, и читать её не следет, пока не осознаешь, кто её написал и из какого первоисточника она исходит. Но начало, токмо одну страничку, под названием […]


Реклама

Оберег Бога Трояна

troyanЗнак Трояна напоминает фигуру стоящего человека с тремя ликами, ведь Троян третий сын в семье и в нем соединенны три лика, а так же сливается во едино божественное и человеческое. Отец славянского Бога Трояна Велес, в Трояне соединены многие природные качества и его почитают как Бога знахарства и врачевания.

Славянский Бог Троян произошел от материи и божественного, в нем соединены эти качества и его отец Бог Мудрости Велес, когда низошел в мир Явь, в народе сказывают, что Троян сын простой матери да не простого отца. Со своего появления на свет Троян быстро рос, разума набирался, а как пришла пора Велесу покинуть мир Яви, то Троян стал набираться мудрости у мудрого Китовраса, постигшему много тайн.
Бог Троян перенял в себя эти тайны и стал большим врачевателем. Он нашел средство от лютого ворога, что зарѣжетъбезъ ножа и убьетъбезъ топора, то есть о смерти земной. Через Трояна можно воскрешать люд божий, да только есть ограничения для простого люда, дабы обрели свою мудрость, не все могут воскрешаться Трояном. Не порядок в мире наступит, коли не всё на своем месте будет, ведь по истине воскрешение приходит только с мудростью и благодатью божей, а до этого жизнь вновь не начнется. Поэтому Бог Троян стал врачевателем, помогает со всякой хворью бороться, да бы раньше времени смерть не приходила за накапливающими мудрость свою людинами.

 

troyan-1
Бог Троян стал по праву покровителем людей непростых, стремящимися к уму-разуму да сильных духом, так же Троян учит поступать как велит разум, и быстро принимать верные решения всем на пользу. Нарушение жизненного уклада — тоже нездоровье, и болезнь не стучится, когда приходит, тут и надобен врачеватель, всегда готовый помочь, вот Троян и помогает в вопросах жизненного здоровья, но и в других делах к нему так же можно обратиться.

 

В общем Троян является Хранителем Праведных Путей ведущих во Сваргу, управляет Временем и Пространством. Троян одно из воплощений бога Велеса. Стихии, с которыми Троян в первую очередь связан, это вода и огонь. Эти стихии в своем непростом сочетании дают исцеление. Казалось бы, единство этих двух стихий невозможно, ведь вода гасит огонь. Однако речь не идет о том, единство этих двух стихий наблюдается, тогда, когда человек греет воду на огне. Вода, нагреваясь, достигая высокой температуры, воплощает тогда ту целостность, за которую и отвечает Троян. И не случайно нагретая вода используется как основа в приготовлении разных снадобьев целебных и отваров от самых разных недугов. Все это — сфера деятельности Трояна. Трояну подчиняется и единство времени и пространства. Троян настолько почитаемый бог именно в этой ипостаси своей, что удостоился даже нескольких упоминаний в «Слове о полку Игореве»: «О Бояне, соловию старого времени! Абы ты сиа полкы ущеко-тал, скача, славию, по мыслену древу, летая уммом под облакы, свивая славы оба полы сего времени, рища в тропу Трояню чрес поля на горы!»

 

 

Оберег Трояна

Тому кто готов принять мудрый совет Бога Троян и последовать ему, обережий знак Трояна в этом поможет!
Трехликий знак Бога Трояна издревле защищает от:
• от всякой хвори: душевной, телесной,
• от «слепоты» духа, неумения увидеть ошибку, начинающуюся «болезнь» и вовремя принять меры.
И дарит людям:
• здоровье, прибавление сил,
• выбор верного решения, умение быстро ориентироваться в ситуации.

Оберег Бога Трояна подходит людям с непростым характером. Много говорить о себе этот Бог не любит, больше делает, решения принимает верные да всегда поможет ближнему. Доброму и чужая болезнь по сердцу, Троян помогает тем, кто обращается к нему. Он готов научить людей не только исцелению от хвори, но и тому, как хвори избежать, как не пустить ее в организм. Надо только уметь слушать советы Трояна, которые можно найти в откровениях этого бога.

znak-troyana

Только тут онлайн заказ Туринабола доступен без предоплаты с быстрой доставкой Новой почтой. Детальная информация dmp 30 здесь.

← Предыдущий пост
Следующий пост →




Еще по теме...





Знания из глубины веков
Внук Лега Понимание, вошедшее в Душу человека, пусть даже весьма отдаленное, составляет основу, всего многосложного опыта в его отношениях с Природой. Так же опыт древних представляет сегодня ценность именно в том, что он содержит в себе нераскрытые или невостребованные знания, способные изменить отношение человека к окружающему миру и к самому себе.

Видео

Избранное видео

Реклама